Новости : «Динамо» (Махачкала) – «Алания-2» (Владикавказ) 3:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 13.11.21 20:00 ] Прочитали: 138.

Махачкалинское «Динамо» выиграло с крупным счетом у владикавказской «Алании-2» в рамках 18 тура группы 1 первенства среди клубов второго дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Махачкале на стадионе им. Е. Исинбаевой и завершилась со счетом 3:0.

Все три гола в матче были забиты ближе к концу игры. Счет во встрече на 72 минуте открыл полузащитник Абакар Гаджиев. Через три минуты Тимур Мелекесцев забил второй мяч махачкалинцев, а на 80 минуте Камиль Ибрагимов точным ударом довел счет до разгромного.

С первых минут в составе «Динамо» из Махачкалы вышел ингушский вратарь Хазбулат Хамхоев, который провел на поле весь матч.

Махачкалинское «Динамо» набрало 40 очков и продолжает занимать 2 место в турнирной таблице. «Алания-2» с 6 баллами в активе идет на предпоследней 16 строчке в таблице. В следующем туре «Динамо» 20 ноября сыграет на выезде против краснодарской «Кубани-Холдинга».

- Генерация страницы: 0.097316 секунд -