Новости : Солтмурад Бакаев забил гол «Ростову»
Отправил: ingnet [ 7.11.21 19:55 ] Прочитали: 98.

В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» разгромил казанский «Рубин». Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась со счётом 5:1 в пользу ростовчан.

В первом тайме команды забили по голу. На 37-й минуте первый гол в матче забил ингушский полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев. Хван Ин Бом сделал передачу в чужую штрафную, откуда Солтмурад нанёс плотный удар, и мяч, срикошетив от ноги защитника, залетел в ворота соперника. Спустя пять минут счет вновь стал равным благодаря голу Хорена Байрамяна.

После перерыва матч уже проходил под диктовку ростовчан, которые отправили в ворота казанцев 4 безответных мяча. В дебюте второго тайма «Ростов» забил два быстрых мяча – голами отличились Дмитрий Полоз на 50 минуте и Понтус Альмквист на 55 минуте. В дальнейшем хозяева довели счет до неприличного. На 65 минуте 4 гол ростовчан забил Али Соу, а точку в игре поставил Даниил Глебов, отличившись на 62 минуте.

Солтмурад вышел на поле с первых минут встречи. На 20 минуте Солтмурад получил желтую карточку, которая стала для него 3 в текущем сезоне. На 37 Солтмурад забил гол за «Рубин», который стал для него первым в сезоне. На 76 минуте Солтмурад пробивал по воротам соперника в районе ближней штанги, но с его ударом справился голкипер. На 78 минуте Солтмурад был заменен на Леона Мусаева.

Казанский «Рубин» остался с 19 очками в 14 матчах и продолжает занимает 8-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Ростов» после сегодняшней победы набрал 16 баллов и поднялся на 11 место в таблице. В следующем туре казанцы 21 ноября сыграют на выезде против «Сочи».

- Генерация страницы: 0.101234 секунд -