Новости : «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Спартак-2» (Москва) 4:1 (1:1)
Отправил: ingnet [ 23.10.21 19:50 ] Прочитали: 67.

Московский «Спартак-2» с разгромным счетом проиграл челнинскому «КАМАЗУ» в матче 19 тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в Набережных Челнах на стадионе «КАМАЗ», завершилась со счетом 4:1 в пользу челнинцев.

Первый тайм завершился ничейным счетом. На 14 минуте Егор Тесленко вывел «КАМАЗ» вперед по счету, а через 11 минут Владислав Шитов сделал счет равным. Второй тайм для хозяев получился крайне удачным. Началось все с гола уже на 46 минуте после серии рикошетов, который в итоге забил Роман Янушковский. После этого челнинцы в течение 20 минут забили еще два мяча, не дав спартаковцам прийти в себя. Героем встречи стал защитник Егор Тесленко, отличившийся еще дважды и оформивший в итоге хет-трик. Все три мяча он забил, приходя на стандарты.

Ингушский полузащитник Аслан Муталиев начал матч на скамейке запасных. На 80 минуте Аслан вышел на поле, заменив Владислава Шитова.

«Спартак-2» после 19 туров с 26 очками в активе опустились на 11 место в турнирной таблице. Челнинцы после сегодняшней победы набрали 27 очков и поднялись на 9 место в таблице. В следующем туре «Спартак-2» 31 октября примет на своем поле московское «Торпедо»

- Генерация страницы: 0.0845 секунд -