Новости : «Динамо» (Махачкала) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) 2:1 (2:1)
Отправил: ingnet [ 17.10.21 20:59 ] Прочитали: 69.

Махачкалинское «Динамо» одержало победу над пятигорским «Машуком-КМВ» в рамках 14 тура группы 1 первенства среди клубов второго дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Махачкале на стадионе им. Е. Исинбаевой и завершилась со счетом 2:1 в пользу махачкалинцев.

Окончательный счет в матче был зафиксирован еще в первом тайме. Махачкалинцы открыли счет в игре на 10 минуте благодаря голу Тимура Мелекесцева, на что гости ответили забитым мячом в исполнении Таймураза Тобоева на 24 минуте. Выйти снова вперед по счету хозяевам удалось под занавес первого тайма – на 45 минуте Тимур Мелекесцев оформил дубль в отчетной встрече. Во второй половине матча Тимур Мелекесцев помимо победного дубля отличился еще и удалением – на 75 минуте нападающий получил вторую желтую карточку. Не обошлось без красной карточки и в составе пятигорской команды, на 90 минуте второй горчичник схлопотал Александр Джумаев.

С первых минут в составе «Динамо» из Махачкалы вышел ингушский вратарь Хазбулат Хамхоев, который провел на поле весь матч. На 89 минуте Хазбулат получил желтую карточку, которая стала для него 2 в текущем сезоне.

Махачкалинское «Динамо» набрало 30 очков и продолжает идти на 3 месте в турнирной таблице. «Машук-КМВ» с 15 баллами в активе идет на 10 строчке в таблице. В следующем туре «Динамо» 24 октября сыграет на выезде против нальчикского «Спартака»

- Генерация страницы: 0.097664 секунд -