Новости : «Спартак-2» (Москва) – «Акрон» (Тольятти) 0:1 (0:1)
Отправил: ingnet [ 9.10.21 19:06 ] Прочитали: 59.

Московский «Спартак-2» проиграл тольяттинскому «Акрону» в матче 16 тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Спартак», завершилась со счетом 1:0 в пользу тольяттинцев.

Победный гол в отчетном матче был забит в середине первого тайма. Его автором стал нападающий Константин Базелюк, забивший свой гол на 27 минуте. До конца игры счет в матче больше не изменился.

Ингушский полузащитник Аслан Муталиев начал матч на скамейке запасных. На 77 минуте Аслан вышел на поле, заменив Степана Мельникова. Аслан впервые в текущем сезоне появился в матче в рамках первенства ФНЛ.

«Спартак-2» после 16 туров с 25 очками в активе занимает 8 место в турнирной таблице. Тольяттинцы после сегодняшней победы набрали 22 очков и поднялись на 10 место в таблице. В следующем туре «Спартак-2» 13 октября сыграет на выезде против нижнекамского «Нефтехимика».

- Генерация страницы: 0.087127 секунд -