Новости : Ислам Евлоев оформил дубль в матче с «Сатурном»
Отправил: ingnet [ 5.10.21 18:53 ] Прочитали: 66.

Подольский «Пересвет» одержал крупную победу над раменским «Сатурном» в рамках 12 тура группы 3 (1) первенства среди клубов 2 дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Домодедово на стадионе «Авангард» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Уже в дебюте матча «Пересвет» повел в счете – на 8 минуте Иван Мельников отличился забитым мячом. До 62 минуты счет в игре не менялся, пока за дело не взялся ингушский нападающий «Пересвета» Ислам Евлоев. На 62 минуте Ислам забил второй гол своей команды, а на 83 минуте Ислам точным ударом сделал счет разгромным. На 78 минуте «Сатурн» мог отыграть один мяч, но удар с пенальти от Егора Глухова отбил голкипер подольской команды.

Ислам вышел на поле с первых минут встречи. На 62 минуте Ислам в чужой штрафной подкараулил неудачный отскок защитника «Сатурна», и одним касанием опередил вратаря и послал мяч в сетку. На 83 минуте Ислам оформил дубль, забив головой с района вратарской. Таким образом, Ислам забил три мяча в текущем сезоне. На 88 минуте Ислам был заменен на Дениса Вашакидзе.

«Пересвет» набрал 22 очков в 12 играх и продолжает оставаться на 4 месте в турнирной таблице в своей группе. У «Сатурна» 14 очков в активе при 13 матчах и 8 место в таблице. В следующем туре «Пересвет» 10 октября сыграет на выезде против подмосковных «Химок-2»

- Генерация страницы: 0.082559 секунд -