Новости : Зелимхан Бакаев отметился голевой передачей
Отправил: ingnet [ 25.9.21 21:20 ] Прочитали: 61.

В рамках матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» обыграл «Уфу». Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и закончилась победой хозяев со счётом 2:0.

Уже на 3-й минуте счёт в матче открыл Эсекьель Понсе, которому ассистировал ингушский полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев. Преимущество «Спартака» на 29-й минуте удвоил Квинси Промес, воспользовавшийся ошибкой гостей, потерявших мяч перед своей штрафной. «Уфа» так и не смогла сократить отставание в счёте.

Зелимхан вышел на поле с первых минут встречи. На 3 минуте Зелимхан по центру сделал передачу вразрез, Эсекиэль Понсе продавил защитника, выскочил один на один и пробил мимо голкипера. Таким образом, Зелимхан отдал свою вторую голевую передачу в текущем сезоне. На 61 минуте Зелимхан получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил в угол. Голкипер отразил мяч в сторону. На 70 минуте Зелимхан был заменен на Николая Рассказова.

«Спартак» набрал 13 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице. «Уфа» с восемью баллами в активе занимает 13-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В следующем матче «Спартак» 30 сентября сыграет в гостях против итальянского «Наполи» в рамках 2 тура группового этапа Лиги Европы.

- Генерация страницы: 0.074111 секунд -