Новости : «Пересвет» (Подольск) – «Коломна» 5:0 (2:0)
Отправил: ingnet [ 22.9.21 19:32 ] Прочитали: 83.

Подольский «Пересвет» разгромил ФК «Коломна» из одноименного города в рамках 11 тура группы 3 (1) первенства среди клубов 2 дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Домодедово на стадионе «Авангард» и завершилась со счетом 5:0.

Еще в первом тайме хозяева поля обеспечили себе комфортное преимущество в счете, забив два безответных мяча. На 10 минуте счет в матче открыл Данила Буранов точным ударом с пенальти, а на 27 минуте второй гол в игре забил Андрей Масленый. Отметим, что с 18 минуты «Коломна» играла в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Данила Поляков. Во втором тайме «Пересвет» продолжил избиение соперника, доведя счет до неприличного. На 77 минуте Андрей Масленый оформил дубль, а на 83 и 89 минутах отличились Гиоргий Бабунашвили и Валерий Ванюшин

Ингушский нападающий «Пересвета» Ислам Евлоев начал матч на скамейке запасных. На 67 минуте Ислам вышел на поле, заменив Даута Когонию. Отметим, что в эпизоде с 5 голом после удара Ислама Евлоева в створ ворот соперника и сэйва голкипера, его партнер и добил мяч в сетку ворот

«Пересвет» набрал 16 очков в десяти играх и поднялся на 5 место в турнирной таблице в своей группе. У «Коломны» 4 очка в активе и последнее 11 место в таблице. В следующем туре «Пересвет» 30 сентября сыграет на выезде против ФК «Видное».

- Генерация страницы: 0.095377 секунд -