Новости : «Самтредиа» – «Торпедо» (Кутаиси) 4:1 (2:1)
Отправил: ingnet [ 21.9.21 19:51 ] Прочитали: 79.

«Торпедо» из Кутаиси потерпело крупное поражение от ФК «Самтредиа» из одноименного города в рамках 25 тура первенства высшей лиги чемпионата Грузии. Встреча прошла на стадионе «Эроси Мангаладзе» в Самтредиа и завершилась победой со счетом 4:1.

Матч для торпедовцев начинался вполне неплохо, уже на 15 минуте гости вышли вперед. Мехди Букасси забил во втором матче подряд, пробив точно в цель с близкого расстояния. Хозяева поля на пропущенный мяч еще в первом тайме ответили двумя забитыми мячами. Дубль оформил Никола Прелчич, который отметился взятиями ворот на 22 и 35 минутах. Во втором тайме «Самтредиа» еще дважды отличился, практически решив вопрос о победителе матча. На 68 минуте Мате Квиркия удвоил преимущество в счете, а через 8 минут Никола Прелич оформил хет-трик, сделав счет 4:1.

С первых минут в составе «Торпедо» вышел ингушский полузащитник Магомед Парагульгов. После перерыва Магомед был заменен на Мате Цинцадзе.

«Торпедо» из Кутаиси с 25 очками после 25 игр осталось на 7 месте в турнирной таблице. «Самтредиа» после сегодняшней победы набрала 16 баллов и продолжает занимать последнюю 10 строчку в таблице. В следующем туре «Торпедо» 24 сентября примет на своем поле тбилисское «Динамо».

- Генерация страницы: 0.074796 секунд -