Новости : «Дила» (Гори) – «Торпедо» (Кутаиси) 1:2 (0:1)
Отправил: ingnet [ 14.9.21 12:30 ] Прочитали: 75.

«Торпедо» из Кутаиси одержало победу над ФК «Дила» из города Гори в рамках 23 тура первенства высшей лиги чемпионата Грузии. Встреча прошла на стадионе «Дила Стэдиум» в Гори и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 22 минуте, когда защитник «Торпедо» Бакар Мирцухалава отличился забитым мячом после подачи с углового. Во втором тайме, сразу после перерыва гости укрепили свое преимущество – на 52 минуте Иракли Дзария точно пробил в цель ударом из района 11-ти метровой отметки. Под занавес игры «Дила» сподобилась на один забитый мяч. Хозяева заработали пенальти, который реализовал на 92 минуте Иракли Бугридзе.

С первых минут в составе «Торпедо» вышел ингушский полузащитник Магомед Парагульгов, дебютировавший за свою новую команду. На 76 минуте Магомед был заменен на Дмитрия Рекиша.

«Торпедо» из Кутаиси после победы набрало 22 очка после 23 игр и находится на 8 месте в турнирной таблице. «Дила» после 23 матчей имеет в активе 38 баллов и занимает 3 строчку в таблице. В следующем туре «Торпедо» 16 сентября примет на своем поле ФК «Шукура» из Кобулети

- Генерация страницы: 0.097107 секунд -