Новости : «Ангушт» (Назрань) – «Нахичевань» (Ростов-на-Дону) 5:0 (2:0)
Отправил: ingnet [ 13.9.21 23:38 ] Прочитали: 86.

Назрановский «Ангушт» с разгромным счетом выиграл у ростовской «Нахичевани» в рамках первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева и завершилась со счетом 5:0.

Подопечные Исы Мархиева в родных стенах вынесли в одну калитку ростовскую команду. Исход встречи был решен за тайм, когда в середине первой половины встречи хозяева поля выстрелили дуплетом. На 20 минуте счет в матче открыл Магомед Балаев, а через минуту уже отличился Бекхан Алиев. В начале второго тайма все вопросы победителя матча снял Бекхан Алиев. На 56 и 58 минутах нападающий отличился еще дважды, оформив хет-трик в сегодняшней игре. До финального в ворота «Нахичевани» побывал еще один гол, который на свой счет записал Ислам Хамхоев.

«Ангушт» после сегодняшней победы набрал 34 очка в 15 играх и остался на 2 месте в турнирной таблице. «Нахичевань» с 23 очками идет на 5 месте в турнирной таблице. В следующем матче «Ангушт» 22 сентября сыграет на выезде против лидера первенства - прохладненского «Энергетика». Предстоящая игра станет определяющий в борьбе за первое место.

«Ангушт»: Гелани Хаштыров (Саварбек Мархиев) – Акраман Хаматханов, Магомед Балаев, Хаваж Аушев, Ахмед Экажев – Ильяс Сачаев (Микаил Бештоев), Идрис Газдиев (Бекхан Цуров), Ислам Хамхоев, Бекхан Алиев (Ахмед Марзиев) – Руслан Зязиков (Магомед Марзиев), Ахмед Парчиев (Руслан Халухаев)

- Генерация страницы: 0.087162 секунд -