Новости : Солтмурад Бакаев сделал голевую передачу в матче против «Ура
Отправил: ingnet [ 13.9.21 22:04 ] Прочитали: 54.

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» разгромил екатеринбургский «Урау.» Встреча проходила на стадионе «Центральный» в Казани и завершилась со счётом 4:0.

Счёт в матче был открыт уже на 2-й минуте. Автором забитого мяча стал новичок «Рубина» Андерс Дрейер, который пяткой отправил мяч в дальний угол. Уже на 13-й минуте «Рубин» удвоил преимущество на табло, мяч в свои ворота после сильного прострела Оливера Абильгора срезал защитник «Урала» Артём Мамин. Далее в игре последовало затишье, которое на 79-й минуте своим голом прервал всё тот же Андерс Дрейер. А на 91-й минуте датчанин забил ещё один гол — третий для себя, четвёртый для своей команды. Таким образом, новичок «Рубина» оформил хет-трик в своём дебютном матче и принёс казанцам разгромную победу.

Ингушский полузащитник казанцев Солтмурад Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 63 минуте Солтмурад вышел на поле, заменив Хвичу Кварацхелию. На 67 минуте Солтмурад сместился с левого фланга к центру и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной — мяч прошел рядом со штангой. На 91 минуте Хван Ин Бом прошёл к штрафной по левому флангу и обыгрался там с Солтмурадом, который прострелил в центр штрафной. Герман Онугха пропустил мяч на Андерса Драйера, а тот чётким ударом в правый нижний угол пробил голкипера. Для Солтмурада это стала первая голевая передача в текущем сезоне РПЛ.

«Рубин» занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав в семи турах 14 очков. «Урал» замыкает турнирную таблицу. Екатеринбуржцы в семи турах набрали всего два очка, не сумев одержать ни одной победы. В следующем туре казанцы 20 сентября примут на своем поле питерский «Зенит».

- Генерация страницы: 0.071617 секунд -