Новости : «Динамо» (Ставрополь) – «Динамо» (Махачкала) 2:3 (2:1)
Отправил: ingnet [ 12.9.21 22:01 ] Прочитали: 50.

Махачкалинское «Динамо» выиграло у ставропольского «Динамо» в рамках 9 тура группы 1 первенства среди клубов второго дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Ставрополе на стадионе «Динамо» и завершилась со счетом 3:2.

Хозяева поля открыли счет уже на 11 минуте встречи – полузащитник ставропольцев Дени Далиев отличился забитым голом. Через шесть минут гости ответили своим мячом. Махачкалинцы заработали пенальти, который реализовал Абакар Гаджиев. Ставропольцы вновь сумели выйти вперед на 35 минуте, когда Зелимхан Майсултанов точным ударом поразил цель.

Второй тайм остался за махачкалинской командой, которые не только сравняли счет, но и забили победный гол. На 56 минуте Залимхан Юсупов сделал счет равным, а на 76 минуте гости вновь отличились с пенальти – дубль оформил Абакар Гаджиев.

С первых минут в составе «Динамо» из Махачкалы вышел ингушский вратарь Хазбулат Хамхоев, который провел на поле весь матч.

Махачкалинское «Динамо» набрало 17 очков и поднялось на 4 место в турнирной таблице. Ставропольцы с 8 баллами в активе занимают 12 строчку в таблице. В следующем туре махачкалинцы 18 сентября примут на своем поле новороссийский «Черноморец».

- Генерация страницы: 0.075198 секунд -