Новости : «Спартакс» (Юрмала) – «Даугава» 3:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 11.9.21 21:52 ] Прочитали: 47.

«Спартакс» из Юрмалы одержал крупную победу над ФК «Даугава» из одноименного города в рамках матча 22 тура высшей лиги первенства Латвии. Встреча, прошедшая в Юрмале на стадионе «Слокас», закончилась со счетом 3:0.

Все три гола в игре были забиты в конце второго тайма. В течение 4 минут юрмальцы забили три безответных мяча сопернику. На 78 минуте нигерийский полузащитник Абиодун Огуний открыл счет в матче, а через минуту Александр Соловьевс удвоил преимущество юрмальцев. Третий гол во встрече на 82 минуте забил Леонель Вамба.

С первых минут в составе «Спартакса» вышел ингушский полузащитник Адам Мархиев в качестве капитана команды. На 85 минуте Адам был заменен на Денисса Мелникса.

«Спартакс» после сегодняшней победы набрал 27 очков после 22 матчей и поднялся на 5 место в турнирной таблице. «Даугава» с 25 очками после 20 игр занимает 6 строчку в таблице. В следующем туре «Спартакс» 26 сентября примет на своем поле ФК «Метта/ЛУ» из Риги.

- Генерация страницы: 0.071196 секунд -