Новости : «Спартак» (Москва) – «Химки» 3:1 (1:0)
Отправил: ingnet [ 11.9.21 21:31 ] Прочитали: 57.

В рамках матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» уверенно обыграл подмосковные «Химки». Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:1.

На 25-й минуте счёт открыл защитник «Спартака» Айртон, который воспользовался точной передачей Николая Рассказова. На 48-й минуте встречи преимущество удвоил полузащитник красно-белых Квинси Промес, который откликнулся на передачу нападающего Эсекьеля Понсе. На 68-й минуте «Спартак» убежал в быструю контратаку, в которой отличился уже сам Эсекьель Понсе. Окончательный счёт на 89-й минуте установил полузащитник «Химок» Денис Глушаков, отквитавший один мяч.

Ингушский полузащитник москвичей Зелимхан Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 76 минуте Зелимхан вышел на поле, заменив Квинси Промеса. На 86 минуте Зелимхан сместился на левый край и прострелил в штрафную, где Джордан Ларссон сыграл на опережение и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.

«Спартак» набрал 10 очков за семь матчей и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «Химки» с 6 баллами на 12 строчке. В следующем матче москвичи 15 сентября примут на своем поле польскую «Легию» в рамках 1 тура группового этапа Лиги Европы

- Генерация страницы: 0.07 секунд -