Поделиться с новостью

Навигация

Мы Вконтакте

Партнеры
http://fc-angusht.ru/

http://www.ingdecor.ru

http://onlain-kino.ucoz.ru/

http://www.KavkazAuto.ru


Новости : «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Отправил: ingnet [ 19.7.11 09:00 ] Прочитали: 1631.


Завтра, 20 июля, на стадионе «Биолог» в поселке Прогресс Новокубанского района Краснодарского края состоится игра 13-го тура второй лиги зоны «Юг» - местный ФК «Биолог-Новокубанск» принимает на своем поле назрановский «Ангушта». Начало матча в 19:00.

Назрановский «Ангушт» не знает поражений уже четыре матчей подряд. Подопечные Тимура Зангиева за счет отличной игры в последних встречах сумели к 13-му туру подняться на 12-ое место турнирной таблицы. Особенно удачно получились два последних матча назрановцев. В матчах с «Энергией» и «Дружбой» «ангуштовцы» набрали шесть очков.

Главный тренер «Ангушта» Тимур Зангиев прокомментировал игру с майкопской «Дружбой» (3:2): «Сразу скажу, мы превзошли соперника по игре. «Дружба» - хорошая команда, составлена из добротных футболистов, нападающие – рослые ребята, в атаке предпочитают играть верховыми передачами. Мы учли этот момент, тем самым переиграли их внизу. В Майкопе играют и наши воспитанники: Рустам Хабекиров и Вадим Лучин, наш бомбардир по прошлому году, а также ряд опытных футболистов. В первом тайме могли сыграть гораздо лучше, забили гол со 100%-ного пенальти. Во втором нам забили необязательный мяч со стандарта, в этом эпизоде наш вратарь ошибся, и соперник сравнял счет. Затем мы бросились забивать, разбегались, я выпустил свежих игроков и не ошибся: Магомед Гугуев забил второй гол, затем красивый мяч на свой счет записал Ваха Келигов. Вроде победа безоговорочная, но последние минуты прошли в нервной борьбе. Опять пропустили в самом конце, уже в добавленное время, и снова не без оплошности нашего вратаря. Я же говорю, могли выиграть гораздо увереннее, но футбол без ошибок не бывает. В нашей команде я бы выделил опытного Абдул-Хамида Ахильгова и Руслана Зязикова, которые часто ассистировали в нападении, принимали правильные решения, брали игру на себя. Также отметил бы игроков, вышедших на замену – и Магомед Гугуев, и Ваха Келигов забили важные голы. Хотелось бы высказаться о тренере «Дружбы» Анзоре Коблеве, который несолидно вел себя во время матча, часто апеллировал судьям, истерично выкрикивал, постоянно что-то комментировал со скамейки. Он не самый молодой тренер в южной зоне, и вести себя так не подобает тренеру команды. Неприятное впечатление осталось из-за неджентльменского поведения Анзора Коблева».



За проявленное усердие в последней игре, тренерский штаб назрановцев наградил своих подопечных двумя выходными, и первая тренировка после игры состоялась в субботу, 16 июля. Все футболисты занимались в общей группе и готовы сыграть в предстоящей игре, за исключением Руслана Зязикова. В последней игре он получил желтую карточку за удар после свистка. Желтый горчичник стал для нападающего 4-м в сезоне и из-за перебора желтых карточек он пропустит предстоящую выездную игру. Также с «Ангуштом» тренируются бывший нападающий дубля сочинской «Жемчужины» Ислам Хамхоев, бывший нападающий грозненского «Терека» и молдавской «Дачии» Ислам Цуроев, Ислам Оздоев, игравший за команду РСДЮСШ в Любительской Футбольной Лиге, и Бадрудин Мациев, игравший в различных юношеских командах Москвы.

Предстоящая встреча ближайших соперников станет их первой официальной игрой в рамках чемпионата России. Но команды встречались уже между собой на январском сборе в Кисловодске – тогда «Ангушт» одержал вверх над подопечными Сергея Григорьева 2:0, благодаря забитым мячам Тазира Кариева и Заура Осмаева. Также отметим тот факт, что в составе новокубанцев один сезон отыграл экс-нападающий «Ангушта» Зелимхан Зангиев. Он отыграл в «Биологе» сезон 2007 года, выступавшем тогда в Любительской Футбольной Лиге и отметился 10-ью забитыми мячами. Отметим, что свою славную карьеру футболиста Зелимхан Зангиев завершил в 2009 году в назрановском клубе. Сейчас Зелимхан Магомедович трудится тренером в Детской Футбольной Школе «Ангушта».

Предстоящую игру обслужит судейская бригада во главе с Олегом Соколовым из Воронежа, на линиях ему помогут Юрий Мирошник из Кисловодска и Юрий Кисленко из Ставрополя. Инспектор матча – Алексей Тюмин из Новочеркасска
 

 
Дополнительные ссылки 
 

  20.7.11 20:02   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить
Ангушт порвет твой Биолог. Поспорит он. Это ты проигравший.

--
НАРОД МОЙ ВОЛЬНЫЕ ОРЛЫ,КОТОРЫХ МАЛО НА РУСИ,ОНИ ВСЕГДА ЛИШЬ НА ВЫСИ,ОРЛЫ КАВКАЗА - ИНГУШИ!
  Профайл Посетить веб-сайт

  20.7.11 18:07   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 11.7.11
Сообщений: 211
Откуда:
Ответить
Ангушт должен выиграть потому что в следующем сезоне ему играть в ФНЛ
  Профайл

  20.7.11 16:54   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 13.7.11
Сообщений: 46
Откуда: Karabulak City
Ответить
Ангушт проиграет 0:3 могу с кем угодно спорить.
  Профайл Посетить веб-сайт

  20.7.11 16:43   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 26.5.11
Сообщений: 264
Откуда: слепцовск
Ответить
ДАЛ аьндале ангушт выиграет ;-)
  Профайл

  20.7.11 14:12   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 25.2.09
Сообщений: 573
Откуда:
Ответить
Удачи Ангушту!
  Профайл

  20.7.11 14:08   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить
Баркал братан,получается ИГУ подряд два тура пропускает?

--
НАРОД МОЙ ВОЛЬНЫЕ ОРЛЫ,КОТОРЫХ МАЛО НА РУСИ,ОНИ ВСЕГДА ЛИШЬ НА ВЫСИ,ОРЛЫ КАВКАЗА - ИНГУШИ!
  Профайл Посетить веб-сайт

  20.7.11 12:20   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2073
Откуда:
Ответить
ADAM177, ИГУ не играет завтра. Играет завтра РСДЮСШ в Махачкале против местного Динамо.
  Профайл Посетить веб-сайт

  20.7.11 11:58   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить
Ингнет а завтра ИГУ играет?

--
НАРОД МОЙ ВОЛЬНЫЕ ОРЛЫ,КОТОРЫХ МАЛО НА РУСИ,ОНИ ВСЕГДА ЛИШЬ НА ВЫСИ,ОРЛЫ КАВКАЗА - ИНГУШИ!
  Профайл Посетить веб-сайт

  20.7.11 11:28   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 3.3.09
Сообщений: 114
Откуда: Краснодар
Ответить
..это серьёзное укрепление ) ИншаАллах1 Ангушт выиграет..
  Профайл Посетить веб-сайт

  20.7.11 00:25   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 13.8.09
Сообщений: 585
Откуда: * Рио де-Жинейро *
Ответить
Islam Hamho i Ingusha nado vzat' v komandu;-)
  Профайл Посетить веб-сайт

  19.7.11 22:26   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 29.9.10
Сообщений: 589
Откуда:
Ответить
Почему они тогда все бывшие игроки?
Дачия играет в отборке лиги чемпионов,а Ислам Цуроев у нас. Ислам никак не может найти свою команду. В Тереке проводили, щас в Дачии не заиграл. Может он в Ангуште заиграл бы?.
  Профайл Посетить веб-сайт

  19.7.11 16:01   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить
Илезу Газдиеву надо прибавить, быть чуть самоувереннее. Гриша, как прибавил.

--
НАРОД МОЙ ВОЛЬНЫЕ ОРЛЫ,КОТОРЫХ МАЛО НА РУСИ,ОНИ ВСЕГДА ЛИШЬ НА ВЫСИ,ОРЛЫ КАВКАЗА - ИНГУШИ!
  Профайл Посетить веб-сайт

  19.7.11 15:50   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 29.9.10
Сообщений: 589
Откуда:
Ответить
ingnet
Понятно. Баркал!
  Профайл Посетить веб-сайт

  19.7.11 14:28   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 14.7.09
Сообщений: 1063
Откуда:
Ответить
ИншаАЛЛАХ. Мы верим в нашу команду, что она победит и счет будет 0:3, да поможет им АЛЛАХ, вперед Ангушт.
  Профайл

  19.7.11 14:20   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Webmaster
 
 
Регистрация: 18.3.09
Сообщений: 2073
Откуда:
Ответить
Ва алейкум салам! Футболистами "Ангушта" они будут считаться тогда, когда подпишут контракты с клубом. Они просто тренируются с командой, набирают форму. Это обычная практика, во многих командах мира такое есть. А на выезд поехали следующие игроки: вратари - Артур Кумыков, АлихаН Накастхоев, полевые игроки - Амир Албаков, Апти Аушев, Абдул-Хамид Ахильгов, Илез Газдиев, Магомед Гугуев, Григорий Гузь, Аслан Дашаев, Тазир Кариев, Ваха Келигов, Залим Кишев, Анзор Коттоев, Азамат Меров, Заур Осмаев, Рамис Халухоев, Абдул-Салам Харсиев
  Профайл Посетить веб-сайт

  19.7.11 14:13   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 11.7.11
Сообщений: 211
Откуда:
Ответить
ИНШАЛЛАХ1 ангушт победит
  Профайл

  19.7.11 13:59   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 3.3.11
Сообщений: 117
Откуда:
Ответить
TurOk не беспокойся наши их порвут баркао igrok
  Профайл Посетить веб-сайт

  19.7.11 13:11   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 29.9.10
Сообщений: 589
Откуда:
Ответить
ITT , Ва алейкум салам!
---
Тренер Тимур Зангиев у нас самый лучший! Игру Ангушту поставил потресающею!
--
-
ingnet
Эти игроки уже наши то есть они за Ангушт будут играть? Ераж ба аз бувцараш - Ислам
Хамхоев, Ислам Цуроев,
Ислам Оздоев и Бадрудин Мациев.
И еще напиши пож-та состав который едет на матч с Биологом.

[ Редактировано i_g_r_o_k Включено 19.7.11 13:14 ]
  Профайл Посетить веб-сайт

  19.7.11 13:11   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 9.5.10
Сообщений: 432
Откуда:
Ответить
Ангушт по любому выиграет.И я думаю что крупно
  Профайл

  19.7.11 12:40   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 4.7.11
Сообщений: 30
Откуда: там где много зелени))
Ответить
Ангушт проиграет....стопудово....3:1...! :-P
  Профайл Посетить веб-сайт

  19.7.11 12:09   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 3.3.11
Сообщений: 117
Откуда:
Ответить
Братья Ассаламу Аллейкум Админи скажи я ,что то не понел этих новых футболисты Ангушт хочет приобрести или уже наши скажи те пожалуйста
  Профайл Посетить веб-сайт

  19.7.11 10:18   Re: «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Ангушт» (Назрань)
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить