Новости : "Спартак-Юность" - "Онгушт" 3:0 (1:0)
Отправил: admin [ 10.6.08 01:10 ] Прочитали: 911.
9 июня, ФК "Спартак-Юность" из Нальчика нанес разгромное поражение в родных стенах назрановскому "Онгушт" 3:0. Матч проходил в рамках 10-го тура Любительской лиги зоны ЮФО.

Ворота "Онгушта" защищал - Ганиев Амирхан, в защите играли - Тумгоев Умар, Харсиев Абдул-Салам, Барахоев Руслан, Барахоев Адам, в центре играли - Газдиев Илез, Каттоев Адам, Балаев Халит, Арчаков Хусен, на месте форвардов были выдвинуты Кариев Тазир и Хамхоев Ислам.

После первого тайма счет был 1:0, нальчане использовали заработанный пенальти, а после перерыва хозяева забили еще два гола. Наставник гостей Казбек Тариев выпустил на поле Аслана Марзаганова вместо Барахоева Руслана и Оздоева Ахмеда вместо Арчакова Хусена. Единственный опасный момент у гостей был когда, Оздоев Ахмед пробил в перекладину. Следующий матч команда проведет 12 мюня против дагестанского "Леки" на домашнем поле.

Что касается Аслана Марзаганова, вышедшего в матче на замену, то он пришел в команду две недели назад. В чемпионате республики он представляет "Университет".

- Генерация страницы: 0.098054 секунд -