Поделиться с новостью

Навигация

Мы Вконтакте

Партнеры
http://fc-angusht.ru/

http://www.ingdecor.ru

http://onlain-kino.ucoz.ru/

http://www.KavkazAuto.ru


Новости : МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань) 2:1 (1:0)
Отправил: admin [ 12.5.11 18:00 ] Прочитали: 1831.


Старт сегодняшних соперников можно назвать провальным. Хозяева провалились в матче 3-го тура против "Олимпии" из Геленджика, проиграв дебютанту первенства со счетом 0:4. «Ангушт» после трех туров не приобрел ни одного очка.

В первые минуты встречи команды изучали друг друга, мяч держался в середине поля. Первый острота в игре произошла у ворот гостей. Сергей Сагин прошелся по правому флангу – сместившийся в центр полузащитник хозяев пробил, но голкипер «Ангушта» Артур Кумыков перевел мяч на угловой. И на некоторое время «МИТОС» завладел игровым преимуществом. На 12-й минуте Дмитрий Говорухин прострел в штрафную – его партнер Дмитрий Мезинов пробил мимо цели Хозяева все больше и больше обозначали свое преимущество. В итоге гол не заставил себя ждать. На 18-й минуте новочеркассцы повели в счете: после навеса с правого фланга Иван Гринюк головой поразил ворота назрановцев. На 32-й Сергей Сагин принял мяч на правом фланге и прострелил на Ивана Гринюка – последний с 11-метровой отметки вновь отличился, но мяч был забит в положении вне игры, что и зафиксировал боковой арбитр. Под конец первого тайма гости чаще стали ходить в атаку. После розыгрыша углового мог забить Руслан Зязиков, но чуть-чуть не смог протолкнуть мяч в ворота. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Митоса».

Второй тайм начался также как и второй. Но первыми у чужих ворот на этот раз огрызнулись назрановцы. На 51-й минуте после розыгрыша «стандарта» и неразберихи в штрафной хозяев, Заур Осмаев освободился от защитника в 6-ти метрах от ворот, но пробил неудачно. Но спустя 5 минут новочеркассцы развили свое преимущество в счете: Дмитрий Говорухин принял мяч на правом фланге, убрал защитника, и метров с 20-ти поразил ворота "Ангушта". Постепенно игру гости выровняли и на 65-й минуте организовали выход один на один Руслану Зязикову – нападающий обвел голкипера, но отпустил мяч далеко. Руслан Зязиков не выключился из игры и догнал мяч, но тут же голкипер хозяев сумел выручить. На 77-й минуте после подачи с углового флажка, в результате борьбы в штрафной площади «Митоса» судья назначил пенальти и 11-метровый хладнокровно реализовал Тазир Кариев. После забитого мяча гости заиграли активнее, но оборона хозяев действовала внимательно. Опасно бил со штрафного Тазир Кариев, но голкипер хозяев Дмитрий Игнатьев отразил мяч. Встреча завершилась победой «Митоса» 2:1. Следующую игру «Ангушт» проведет 19 мая, где дома примет армавирское «Торпедо».

«МИТОС» (Новочеркасск) – «Ангушт» (Назрань) 2:1 (1:0)

Голы: Иван Гринюк (1:0, 18), Дмитрий Говорухин (2:0, 56), Тазир Кариев (2:1, 78, с пенальти)

«МИТОС» (Новочеркасск): Дмитрий Игнатьев – Владислав Дубовой, Николай Казаченко, Девико Хинчагов, Николай Ширшов (Павел Орлов 46) – Сергей Сагин, Дмитрий Говорухин (Александр Юрченко 90), Михаил Осинов, Алексей Алексеев (Георгий Потапов 66) – Иван Гринюк (Александр Супрун 75), Дмитрий Мезинов (Артем Сердюк 84)

«Ангушт» (Назрань): Артур Кумыков – Амир Албаков (Абдул-Салам Харсиев 74), Апти Аушев, Аслан Дашаев, Залим Кишев – Илез Газдиев (Магомед Гугуев 46), Азамат Меров, Анзор Коттоев (Ваха Келигов 82), Григорий Гузь, Заур Осмаев (Тазир Кариев 56) – Руслан Зязиков

Предупреждения: Николай Ширшов (41), Александр Супрун (88) – Анзор Коттоев (18), Заур Осмаев (39)
Новочеркасск. Стадион «Ермак» 800 зрителей

Другие результаты 4-го тура:
«Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:2 «Динамо» (Ставрополь)
«Алания-Д» (Владикавказ) 1:0 СКА (Ростов-на-Дону)
«Таганрог» 3:2 «Дагдизель» (Каспийск)
«Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) 0:1 «Ротор» (Волгоград)
«Славянский» (Славянский-на-Кубани) 1:0 «Биолог-Новокубанск» (Прогресс)
«Астрахань» 2:2 «Дружба» (Майкоп)
«Торпедо» (Армавир) 2:0 «Олимпия» (Геленджик)
«Энергия» (Волжский) 3:2 ФАЮР (Беслан)
 

 
Дополнительные ссылки 
 

  14.5.11 15:02   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 5.3.10
Сообщений: 170
Откуда:
Ответить
ne nado boyatsya myacha. Staraytes igrat so svoim duhom.
  Профайл Посетить веб-сайт

  14.5.11 11:15   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
Блин почему они в будние дни эти матчи устраивают? :-? нельзя как нормальные люди по выходным? или хотя бы в 6 часов или пол седьмого :-? ко 2 тайму только успеваю :-D

[ Редактировано Rashid Включено 14.5.11 11:17 ]

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  14.5.11 11:13   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
Хьанз нийс ях 1а брат! ;-)

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  14.5.11 08:06   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить
У нас две пути,либо сдаваться или одолеть трудности и двигаться вперед,некуда нам отступать. Будьте настойчивы ребята,это обязательно поможет,не стоит нам опускать рук. И на нашем стадионе будет праздник.

--
НАРОД МОЙ ВОЛЬНЫЕ ОРЛЫ,КОТОРЫХ МАЛО НА РУСИ,ОНИ ВСЕГДА ЛИШЬ НА ВЫСИ,ОРЛЫ КАВКАЗА - ИНГУШИ!
  Профайл Посетить веб-сайт

  13.5.11 22:43   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 23.9.09
Сообщений: 1042
Откуда:
Ответить
Ангушт, мы с тобой!!!
  Профайл

  13.5.11 21:37   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить
Ангушт что бы не случилось мы с тобой,мы переживая и болея душой всё это пишем. Вы просто постарайтесь в первом тайме наносить ударов издалека и сыграть в короткий пас,есть всё,но может невезение,но отрабатывайте моменты завершения атак,может я не очень разбираюсь,как наставник команды,но у нас в каждом матче бывает несколько очень к забитому голу привести возможных моментов,надо бить ребята и завершать атаки. Мы вас уважаем,ценим,переживаем,удачи в ваших начинаниях,всегда наша команда доминирует,надеюсь всё всё произойдет,смена проведения чемпионата может тоже повлиять,ребята пора поверить в себя и показать,что умеем.

--
НАРОД МОЙ ВОЛЬНЫЕ ОРЛЫ,КОТОРЫХ МАЛО НА РУСИ,ОНИ ВСЕГДА ЛИШЬ НА ВЫСИ,ОРЛЫ КАВКАЗА - ИНГУШИ!
  Профайл Посетить веб-сайт

  13.5.11 21:35   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 14.7.09
Сообщений: 1063
Откуда:
Ответить
У меня просто нет слов,я никогда не был пессимистом,но в данной ситуации,я уже ниначто не надеюсь!!!
:-P
  Профайл

  13.5.11 20:52   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 29.6.09
Сообщений: 366
Откуда:
Ответить
а игроки не при чем. карман - бек не хозяин своего слова просто. ( админ не надо изменять мой текст, как никак свобода слова де хьун, деци хьун он и есть карман бек) он же обещал ведь. и тренер не при чем. просто команду надо целой оставлять. а чиновникам хочу сказать : шакалы вы!!!! яхь йоац нах да шо. е г1аскхашц е хьиришц яхь яц шун. эхь хет сон шо мога дол г1алг1ай хул аьлч. министр спорта хьонаъ доаг1аж да хьон из. гаьзарой я шо. ниче ниче Инша Аллах скоро придет наше времяемя. Когда мы станем чиновниками Инша Аллах всех шакалов вам подобных уволю. На нашей улице тоже камаз с конфетами перевернется. А пока будем ждать побед. Побед от которых толку нету. Толк лишь в том чтобы не вылететь еще дальше.
  Профайл

  13.5.11 20:45   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 29.6.09
Сообщений: 366
Откуда:
Ответить
а то что игроки уходят из-за зарплаты то это вина руководства команды. пусть договариваются с президентом с министром. тут пришел новый министр спорта думал с ним спорт подымется, как никак бывший спортсмен а он ни рыбы ни мясо. тут даже на бокс в чемпионате россии не было ингуша. такого не было никогда. вина руководства клуба, они должны пояснять чиновникам все. или объявить бойкот. вот в чем суть нашего недовольства. зачем каждый раз создавать новую команду? цель команды выйти в 1 дивизион. таким способом решения этот невыполнимая цель. если она невыполнима смысл есть ее выполнять? просто так выйти покатать мяч? огорчить нас? в этом суть? мне не их победы нужны. мне нужен первая лига. хочу видеть там ангушт.
  Профайл

  13.5.11 20:39   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 29.6.09
Сообщений: 366
Откуда:
Ответить
да причем тут это? обыграют не обыграют. дело не в этом. вы говорите как будто они для нас их обыгрывают. они обязаны просто обыграть. дело не в этом . зачем распустили прошлый состав? если постоянно так распускать перед каждым сезоном, то у нас никогда не будет команды. Они набирают игроков , они разыгрываются начинают выигрывать потихоньку под конец сезона, а тут на вам!!! распускают всех и давай заново штамповать. это не футбол и не команда. из этого футбол не получится. надо либо полностью убирать либо создавать команду на несколько лет. Вот о чем весь разговор
  Профайл

  13.5.11 19:09   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
вот если Ангушт в следующем матче обыграет Торпедо со счетом 7-0 все напишут : о красавчики то се, а на след день проиграет другой команде будут писать обратное, так нельзя, вон смотрите как за пределами нашей республики болеют. Чем больше оскорбляете команду тем слабее у них боевой дух, кто их поддержит если не мы? Лучше напишите теплые слова поддержки в их адрес, уверен пользы будет намного больше ;-) и Торпедо дома они попытаются разорвать.

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  13.5.11 19:02   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 15.4.10
Сообщений: 4619
Откуда: Назрань
Ответить
низя так с командой и тренером. их надо уважать, неудачи у всех бывают, тем более все знают как команда предсезонку начинала, когда остальные команды завершали мы тольк начинали сборы. Команда новая практически, почти все лидеры ушли из клуба. а вы хотите чтобы команда сразу рвала всех на кусочки. но так не бывает. Уберите из Барсы Месси, Хави, Иньесту, Пуйоля и Маскерано и поставьте туда резервистов и она будет максимум середнячком в Ла лиге,пока состав не сыграется, так же и в этом случае. Для некоторых команд целый сезон требуется, а вы хотите за 4 матча чудес ))

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

  13.5.11 18:40   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 27.4.09
Сообщений: 42
Откуда: Чермен Сити
Ответить
реализм это еще не испорченность! И проиграли они 4 матча и это еще не считая поражение в кубке. Мы то будем рады победам, но лично я высказываю свое мнение. И оно подтвердится в матче с Торпедо. Хотя статистика благоволит Ангушту.
  Профайл

  13.5.11 18:04   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 23.9.09
Сообщений: 1042
Откуда:
Ответить
Да что их переубеждать?! Каждый волен думать, по мере своей испорченности... Мы не имеем никакого права кого-либо осуждать, или недооценивать. 3 поражения- это еще не значит, что мы должны ставить клеймо на нашей команде.
Инша Аллах они еще покажут всем недоброжелателям на что способны!!!
  Профайл

  13.5.11 17:28   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 27.4.09
Сообщений: 42
Откуда: Чермен Сити
Ответить
Зато на свои карманы они щедрые! Я был на матче в Сочи в июле 2009 года когда местная Жемчужина принимала Ангушт!
  Профайл

  13.5.11 15:45   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 26.4.10
Сообщений: 776
Откуда: Назрань
Ответить
ассалам алейкум братья и сестры..шей Даьл дохь не пишите тут такие вещи как надо убрать команду и т.д. максимальная зарплата у нашей команды меньше в два раза средней зарплаты команд второго дивизиона...и то эти деньги задерживают...в команде играют парни которым нужно кормить семью и после этого кто может сказать что игрокам пофигу на результат и на команду??? игроки и тренер видят что вы тут пишете...я вас прошу напишите что нибудь поддерживающее а не оскорбляющее..Дала аьттув боахкхалб вай Ангуште а бусулб мел волчан а.
  Профайл

  13.5.11 14:57   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 3.5.11
Сообщений: 19
Откуда:
Ответить
По моему все слепые! мы вылетим в третий,стыдно за команду всю жизнь болел..и нифига никаких результатов!и концовка будет такой же как и начало!! уберите эту команду лучше говорить нет у нас команды,чем да есть.. но она играть не умеет! Никто не станет спонсировать эту команду!
  Профайл

  13.5.11 14:30   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 12.5.11
Сообщений: 9
Откуда: назрань
Ответить
Magas Ты на играх Ангушта за пределами Ингушетии бывал????
  Профайл Посетить веб-сайт

  13.5.11 12:39   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 25.2.09
Сообщений: 580
Откуда:
Ответить
Я Ангушт не защищаю.Но и не хаю.
Да и родственников у меня там в команде нет.Знакомые да.Да и причем это тут?
Просто для футбола мало что собрались и поиграли.Нет футбол требует средств,хороших игроков,футбольную базу,детские футбольные школы.Наконец футбольные традиции.Не первого,не второго,не третьего,не четвертого нет.Евкуров,да весь госкомитет спорта скупые.Они не хотят тратить деньги,даже на те виды спорта где будут результаты даже на международном уровне.
Так зачем говорить,что они будут платить за команду во второй лиге,которая и там в аутсайдерах?
  Профайл

  13.5.11 12:30   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 27.4.09
Сообщений: 42
Откуда: Чермен Сити
Ответить
И каким бы далеким не был человек от футбола, в нашем случае ингуш, проигрывает его команда. Потому что лучше нее нету у нас. И вот лучше вообще без команды, чем с командой из за которой приходится краснеть. И если уж говорить о финансировании, то могу привести пример осетринского автодора, игроки которой играли за то что им дают право играть, дают тренироваться, дают майку, бутсы, шорты и мяч. Большинство из них стремилось попасть в основную команду ихней республики. Зарплата их не очень волновала, а главное они почти всегда финишировали выше Ангушта! Но шанс есть всегда. Посмотрим что они покажут в домашнем матче с Торпедо. Просто обидно за болельщиков, которые приходят на стадион с надеждой, которой с каждым проигранным матчем становится все меньше и меньше.
  Профайл

  13.5.11 12:20   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 27.4.09
Сообщений: 42
Откуда: Чермен Сити
Ответить
А я и не смотрю на их 'игру', точнее катание мяча по полю. Уже почти 9 месяцев не хожу на их игры. Просто нету смысла. Например, во время прохождения мною срочно воинской службы в рядах армии РФ я побывал в основном в двух частях. В первой до меня служил уже один ингуш, который всю эту часть под своей рукой держал и я гордился им и пытался во всем поддерживать честь Ингушетии не хуже него. Во второй части тоже служил ингуш. Он был мягко говоря, не очень авторитетным и скончался там же от передозировки наркотическими средствами. В этой части было уже труднее. У меня было огромное чувство стыда за него и приходилось с трудом показывать, доказывать и меня их представление об ингушах. Так же и тут. С кем не заговори, все в один голос Мы вчера обыграли ваших.
  Профайл

  13.5.11 11:21   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 12.5.11
Сообщений: 9
Откуда: назрань
Ответить
Непонимаю зачем смотреть на них и на игру вообще,если они у тебя вызывают отвращение??
  Профайл Посетить веб-сайт

  13.5.11 10:17   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 27.4.09
Сообщений: 42
Откуда: Чермен Сити
Ответить
Противно смотреть на игру и поражения твоего любимого клуба.
  Профайл

  13.5.11 09:46   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 12.5.11
Сообщений: 9
Откуда: назрань
Ответить
Не понимаю откуда столько негатива к клубу,к игрокам...Противно смотреть!!!!!
  Профайл Посетить веб-сайт

  13.5.11 09:10   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 27.4.09
Сообщений: 42
Откуда: Чермен Сити
Ответить
В прошлом году им тупо не везло. А в этом году нет даже и намека на стабильную игру. Если они так каждый год будут стартовать, они вечно будут на дне 2 дивизиона, как Омский ГазМяс. И тут возникает резонный вопрос: А оно нам надо!?
  Профайл

  13.5.11 08:58   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 12.5.11
Сообщений: 9
Откуда: назрань
Ответить
Вся проблема в руководстве республики, такое наплевательское отношение к клубу.Пример вам-Кадыров Далл аьттув боакхалб цар. Победы у нас еще будут,нужно только немножко подождать....
  Профайл Посетить веб-сайт

  13.5.11 03:43   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 5.2.11
Сообщений: 16
Откуда:
Ответить
Я думаю Тренера менять надо
  Профайл

  13.5.11 03:41   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 5.2.11
Сообщений: 16
Откуда:
Ответить
походу там тренер взложил на себя полномочия деректора ему нече не скажешь
  Профайл

  13.5.11 01:11   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 30.1.10
Сообщений: 418
Откуда: г. Карабулак
Ответить
Я считаю , что в команде отличная дисциплина . Даже когда мы играли с Астраханью, когда их тренер орал на игроков , те иногда отвечали . В нашей команде такого не увидишь ...

--
Angusht Forever
  Профайл

  13.5.11 01:08   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 30.1.10
Сообщений: 418
Откуда: г. Карабулак
Ответить
Мархиеву раньше предлагали стать тренером, он сам не хочет .

--
Angusht Forever
  Профайл

  13.5.11 00:34   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 17.4.10
Сообщений: 30
Откуда:
Ответить
У нас же очень сильная атака. Проблемы в обороне. И в центре нету распосовшика. А когда тоби будет играть? Без него беда. Нам не нужин тренер. Мархиев смог бы поднять комаду из ямы. Я смотрел пару тренеровок Ангушта и не видел что они шутят. Как роботы тренеруються. Что это говорит? Говорит чтобы нет раскованости в команде. Когда видешь по телевизоры как тренеруються команды в европе они только и делают чтобы шутят нам ренировке.
  Профайл

  13.5.11 00:29   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 208
Откуда: Ново Редант
Ответить
Братва это команда нас удевит в концовке, надо болеть, и ждать! :-D :-) :lol: :-D :-D :-D :-D :-D :-D ;-)

--
С уважением Ахмед Хамхоев! ;-)
  Профайл

  13.5.11 00:10   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 23.9.09
Сообщений: 1042
Откуда:
Ответить
Расформируют клуб, и что тогда?! Я не вижу в этом решения проблемы, а наоборот...
И не надо всякие глупости писать, игроки же заходят и смотрят.
В то время как мы должны поддержку оказывать, мы наоборот, топчем своих же... Это не дело!
  Профайл

  13.5.11 00:04   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Администратор
 
 
Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 1854
Откуда:
Ответить
Действительно, очень жаль что мы так неудачно начали этот сезон. Но все еще впереди, победы у нас обязательно будут. Главное чтоб игроки притерлись друг к другу. И подготовка к сезону получилась скомканной. Если в январе приняли бы бюджет и сразу после Нового года начались бы тренировки, ситуация была бы другая. Тем более на сбор в Кисловодск поехали только в середине марта. Думаю причина в этом. Могу отметить, что в клубе собраны только профессионалы и скоро увидим результат. Надо немного подождать. Не надо бросать камень в команду, мы должны поддерживать их. Давайте вспомним предыдушие сезоны. Ведь "Ангушт" постояно проваливал старт сезона, в 2004 четыре поражения кряду ,только после этого нормально заиграли. Также и в 2005, 2009, 2010 годах было. Рано хоронить команду, вся проблема в том что сыграности нет а игроки действительно хорошие. Во всяком случае в 3 лигу в этом сезоне мы не вылетим, ИНШААЛЛАХ!!!
  Профайл Посетить веб-сайт

  13.5.11 00:03   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 17.4.10
Сообщений: 30
Откуда:
Ответить
Наша сила не в очках наша сила в единстве. А очки к нам ещё притекут.
  Профайл

  12.5.11 23:58   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 17.4.10
Сообщений: 30
Откуда:
Ответить
Когда в команде ингуши и чеченцы это страшная сила переди соперником. Наши орлы волки. А щас нас даже нет бояться. Приежают как к себе дамой. Беруто три очка и спокойно уежают.
  Профайл

  12.5.11 23:56   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 3.3.11
Сообщений: 74
Откуда: Волгоград
Ответить
Я очень люблю этот клуб, но его следует расформировать, если не появится спонсор или какой-нибудь инвестор. Без спонсирования, команда будет только мучится. Зачем нам нужно это 5-е или 3-е место даже если мы его получим, ведь в 1 дивизион проходит только 1 команда сезона.
  Профайл

  12.5.11 23:52   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Помаленьку вникаю
 
 
Регистрация: 17.4.10
Сообщений: 30
Откуда:
Ответить
Все вы правы друзья. Но есть пословица проигрывать тренер, выигрыват команда. Надо срочно менять тренера. Вы посмотрите каких он набрал игроков. У нас есть хорошие игроки. Костяк команды. Надо сними работать. В прошлом году наши игроки с мясом вырывали победы дома. Надо чтоб вайнахи играли. А всех остальных надо гнать из команды ни духа не игры я невижу в них. Раньше когда играли мархиев и гугуев сердце болело. А щас только голова болит. И ещё надо поставить главным тренером мархиев.
  Профайл

  12.5.11 23:51   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 30.1.10
Сообщений: 418
Откуда: г. Карабулак
Ответить
Ничего ! Не падайте духом ! Даьл аьттув боаккхалба шун ! Ждем домашней игры ...

--
Angusht Forever
  Профайл

  12.5.11 23:19   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 27.4.09
Сообщений: 42
Откуда: Чермен Сити
Ответить
Что есть, то есть. Ангушту забивают сколько захотят, а ангушт сколько сможет. В прошлом году хотя бы ничьи были, а в этом году сплошные поражения. Тут как в той старой армейской пословице: лучше иметь дочь ..........., чем сына ефрейтора. И защищать их будет лишь тот, у кого в этой команде неудачников есть родственники, знакомые или друзья!
  Профайл

  12.5.11 22:39   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 25.2.09
Сообщений: 580
Откуда:
Ответить
Согласен,что не надо оскорблении.
  Профайл

  12.5.11 22:38   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 25.2.09
Сообщений: 580
Откуда:
Ответить
Ребята что вы делаете?!
Нельзя так.Все равно Далла аьту болба шун.
У нас все равно нет другой команды.
  Профайл

  12.5.11 21:56   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Пока еще застенчивый
 
 
Регистрация: 12.5.11
Сообщений: 9
Откуда: назрань
Ответить
А без оскорблений никак нельзя?Или здесь все такие заумные сидят?Все вы знаете,понимаете....
  Профайл Посетить веб-сайт

  12.5.11 21:34   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 23.9.09
Сообщений: 1042
Откуда:
Ответить
Зачем ухудшать и так плохое настроение своими ни к чему не приводящими комментами?! К чему приведут ваши ругательства?! Неужели вы думаете, что они сами в восторге от таких результатов?! Но не получается, что поделаешь! Значит, есть недочеты, которые надо исправлять... И они их исправят (Дала аьннадале), нужно только верить!!!
Ангушт чемпион!!!!!!!!!!!
  Профайл

  12.5.11 20:35   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 29.6.09
Сообщений: 366
Откуда:
Ответить
а что юнус - бек молчит? пусть разбирает стадион. игроков на каторгу в колыму) тренера в шахту уран копать )

[ Редактировано admin Включено 12.5.11 17:42 ]
  Профайл

  12.5.11 20:34   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 29.6.09
Сообщений: 366
Откуда:
Ответить
против ангушта по ходу ставки даже не принимаются))))
  Профайл

  12.5.11 20:30   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 29.6.09
Сообщений: 366
Откуда:
Ответить
бляяяяяяяяха муха :-o :-? :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :oops: :oops: :oops: :oops: :-( :-( там по ходу даже я могу сыграть)) зачем им зарплату давать? правильно им не дают денег. по ходу есть еще разумные люди в правительстве. юнус бек и то лучше сыграл бы. позор. они себе ходят кайфуют. им то что? поиграл , пошел отдохнул, на выезд в автобусе пркатился тд и тп что еще нужно для счастья?) кегар ба ерам)) зашел на сайт увидеть радостную новость а тут..... такая лажа.

[ Редактировано admin Включено 12.5.11 17:42 ]
  Профайл

  12.5.11 20:18   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 4.4.10
Сообщений: 985
Откуда: Малгобек
Ответить
:-)да не игроки лохи,надо тренера менять,значит не понимают его установок,не настолько они эффектны может.

--
НАРОД МОЙ ВОЛЬНЫЕ ОРЛЫ,КОТОРЫХ МАЛО НА РУСИ,ОНИ ВСЕГДА ЛИШЬ НА ВЫСИ,ОРЛЫ КАВКАЗА - ИНГУШИ!
  Профайл Посетить веб-сайт

  12.5.11 20:12   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Младший пользователь
 
 
Регистрация: 27.4.09
Сообщений: 42
Откуда: Чермен Сити
Ответить
Ангушт, вы лохи! Ангушт, дела ваши плохи! :-D
  Профайл

  12.5.11 20:08   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 3.3.11
Сообщений: 74
Откуда: Волгоград
Ответить
Неужели опять проиграли, сколько можно уже. :-(
  Профайл

  12.5.11 20:03   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 23.9.09
Сообщений: 1042
Откуда:
Ответить
Что за невезение?! Нет, эта черная полоса в жизни нашего Ангушта когда-нибудь закончится?! Весь словарный запас иссяк...
Слушать параллельно успехи наших соседей в футболе и наши неудачи уже становится невыносимо.
  Профайл

  12.5.11 19:24   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 3.3.11
Сообщений: 117
Откуда:
Ответить
Позор
  Профайл Посетить веб-сайт

  12.5.11 19:23   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 5.3.10
Сообщений: 170
Откуда:
Ответить
POKA 2 : 0
  Профайл Посетить веб-сайт

  12.5.11 19:18   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Полноправный пользователь
 
 
Регистрация: 3.3.11
Сообщений: 117
Откуда:
Ответить
Что такое почему так все плохо для нас ну нужно что то делать уже
  Профайл Посетить веб-сайт

  12.5.11 19:14   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
Уважаемый пользователь
 
 
Регистрация: 5.3.10
Сообщений: 170
Откуда:
Ответить
nam eshe zabili, o-lya-lya
  Профайл Посетить веб-сайт

  12.5.11 18:42   Re: МИТОС" (Новочеркасск) - "Ангушт" (Назрань
V.I.P.
 
 
Регистрация: 30.1.10
Сообщений: 418
Откуда: г. Карабулак
Ответить