Новости : «Ангушт» (Назрань) – «Дербент» 3:1 (1:0)
Отправил: ingnet [ 17.8.21 23:40 ] Прочитали: 416.

Назрановский «Ангушт» выиграл у ФК «Дербент» в рамках первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева и завершилась со счетом 3:1.

В отчетной игре «Ангушту» удалось забить быстрый гол – на 15 минуте счет в матче открыл центральный защитник назрановцев Магомед Балаев. Счет 1:0 продержался до конца первого тайма.

После перерыва, на 55 минуте благодаря точному удару «Дербент» сделал счет равным. После перерыва хозяева поля, которых не устраивал ничейный счет, пошли вперед большими силами. Старания подопечных Исы Мархиева в конце матча дали о себе знать. В последней десятиминутке «Ангушт» забил два мяча, которые и зафиксировали победу назрановцев. Забитыми мячами отличились Ахмед Парчиев на 80 минуте и Бекхан Алиев на 90 минуте.

«Ангушт» набрал в 12 матчах 28 очков и поднялся на 1 место в турнирной таблице. Останутся ли назрановцы на вершине таблицы будет ясно после окончания выездного матча прохладненского «Энергетика» против астраханского «Волгаря-Ю». «Дербент» с 14 баллами остался на 6 месте в таблице. В следующем матче «Ангушт» 25 августа сыграет на выезде против астраханского «Волгаря-М».

«Ангушт»: Гелани Хаштыров – Ислам Хамхоев, Магомед Балаев, Микаил Бештоев, Акраман Хаматханов (Ахмед Экажев) – Ислам Оздоев (Руслан Халухаев), Идрис Газдиев, Алисхан Ахильгов (Ахмед Марзиев), Руслан Халухаев, Бекхан Алиев (Магомед Марзиев) – Ильяс Сачаев (Руслан Зязиков), Ахмед Парчиев (Ахмед Оздоев)

18.8.21 18:47   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Дербент» 3:1 (1:0)