Новости : Магомед Оздоев отличился голевой передачей за «Зенит»
Отправил: ingnet [ 24.1.21 13:22 ] Прочитали: 81.

Питерский «Зенит» разгромил узбекский «Пахтакор» в товарищеском матче на первом зимнем сборе в Дубае. Встреча завершилась победой петербургского клуба со счётом 3:0.

Счёт был открыт на второй минуте встречи. Гол забил полузащитник Андрей Мостовой. На 17-й минуте сине-бело-голубые увеличили преимущество усилиями нападающего Станислава Крапухина. На 57-й минуте встречи Андрей Мостовой, оформив дубль, довёл счёт до разгромного. Хавбек уверенно реализовал пенальти.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев с капитанской повязкой, проведший на поле весь матч. На 17 минуте Магомед с центра поля сделал отличную проникающую передачу на Станислава Крапухина, который не очень технично, но все же перекинул голкипера метров с двенадцати.

Сегодня вечером, 24 января питерцы проведут еще один контрольный матч против солигорского «Шахтера», а до конца сборов проведут еще один товарищеский спарринг против екатеринбургского «Урала».

- Генерация страницы: 0.090313 секунд -