Новости : Аслан Муталиев забил гол и отдал голевой пас за «Спартак-М»
Отправил: ingnet [ 1.12.20 22:28 ] Прочитали: 95.

Молодежный состав московского «Спартака» крупно выиграл у сверстников из «Чертаново» в матче 12 тура группы «А» первенства молодежных клубов Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Янтарь», завершилась со счетом 4:1.

Начало игры вышло довольно результативным, где команды на двоих за 22 минуты трижды поразили ворота друг друга. Счет в игре на 9 минуте открыл ингушский полузащитник «Спартака-М» Аслан Муталиев. Через 10 минут «Чертаново-М» отыгрался благодаря голу Александра Мелехова. Спустя три минуты спартаковцы вновь вышли вперед – на 22 минуте с передачи Аслана мяч забил Степан Мельников. Во втором тайме «красно-белые» уверенно довели матч до крупной победы, еще дважды поразив ворота соперника. На 46 минуте отличился Михаил Пилипенко, а на 67 минуте голом отметился Павел Трифонов.

Аслан вышел на поле с первых минут встречи. На 9 минуте Аслан сильным ударом с линии штрафной площади поразил дальний угол ворот чертановской команды. Аслан забил свой третий гол в текущем сезоне молодежного первенства. На 22 минуте Аслан с левого фланга ворвался в штрафную соперника и прострелил на линию вратарской, где Степан Мельников забил с близкого расстояния. На 80 минуте Аслан был заменен на Никиту Трапицына.

«Спартак-М» набрал 23 очка и продолжает занимает второе место в турнирной таблице в своей группе наравне с «Краснодаром-М». «Чертаново-М» не может одержать победу на протяжении 10 встреч и с 7 очками занимает предпоследнее 9 место в турнирной таблице. В следующем туре 9 декабря спартаковцы сыграют на выезде против «Ростова-М».

- Генерация страницы: 0.090274 секунд -