Новости : СКА (Ростов-на-Дону) – «Динамо» (Ставрополь) 1:3 (1:1)
Отправил: ingnet [ 23.8.19 20:33 ] Прочитали: 142.

Ростовский СКА проиграл ставропольскому «Динамо» в матче 6 тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошла в Ростове-на-Дону на стадионе СКА и завершилась со счетом 3:1.

В первом тайме команды обменялись голами, и первыми отличились ростовчане. На 29 минуте счет в матче открыл Даниил Гриднев, но через шесть минут Альберт Курачинов сделал счет равным. Во втором тайме динамовцам удалось забить два безответных мяча в ворота соперника. На 48 минуте Игорь Крутов вывел гостей вперед, а на 71 минуте Альберт Курачинов с пенальти оформил дубль.

С первых минут в составе ростовчан вышел ингушский полузащитник Хасан Ахриев, проведший на поле весь матч. На 51 минуте Хасан получил желтую карточку.

После 6 туров СКА с 6 очками продолжает находится на 8 месте в турнирной таблице первенства ПФЛ зоны «Юг», но может опуститься ниже по итогам тура. «Динамо» с 15 очками идет на 2 позиции. В следующем туре ростовчане 1 августа сыграют на выезде против черкесского «Интера».

24.8.19 10:56   Re: СКА (Ростов-на-Дону) – «Динамо» (Ставрополь) 1:3 (1:1)