Новости : «Брага» (Португалия) – «Спартак» (Москва) 1:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 22.8.19 23:38 ] Прочитали: 72.

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы португальская «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу португальской команды.

Автором единственного гола стал нападающий «Браги» Рикарду Орта, отправивший мяч в ворота «Спартака» на 74-й минуте. Результативную передачу в актив записал полузащитник Жоау Новайш.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев, проведший на поле весь матч. На 26 минуте Зелимхан нанес подготовленный удар из-за штрафной — голкипер оказался на месте. На 90 минуте Зелимхан получил желтую карточку.

«Спартак» и «Брага» проведут ответный матч в Москве на стадионе «Открытие Арена» 29 августа, начало — в 20:15.

- Генерация страницы: 0.027684 секунд -