Новости : «Ангушт» (Назрань) – «Динамо» (Махачкала) 5:0 (2:0)
Отправил: ingnet [ 10.7.19 19:11 ] Прочитали: 325.

Назрановский «Ангушт» выиграл у махачкалинского «Динамо» в матче первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева и завершилась со счетом 5:0.

На удивление лёгким получился для «Ангушта» домашний матч против «Динамо». Команда Исы Мархиева уничтожила своего соперника, забив пять безответных мячей.! Безусловно, на руку назрановцам сыграл ранний гол, забитым Камилем Нурахмедовым на 5 минуте встречи. Этот мяч раскрепостил хозяев, и они до конца поединка доминировали на поле. Чуть позже Ислам Дзейтов на 36 минуте реализовал пенальти, развив преимущество в счете своей команды. Вторая половина встречи превратилась в формальность, однако на деле игроки «Ангушта» не успокоились и продолжили делать вечер для махачкалинского коллектива совсем кошмарным. На 48 минуте Ахмед Парчиев с пенальти, Ислам Оздоев на 67 минуте и Габиль Нурахмедов на 86 минууте сумели поразить ворота соперника и довести разницу в счёте до неприличной отметки.

«Ангушт»: Илез Сукиев (Магомед Итазов) – Акраман Хаматханов, Апти Аушев, Габиль Нурахмедов, Ибрагим Албогачиев - Ислам Оздоев (Басир Мурзабеков), Абдул-Хамид Ахильгов, Имам Газдиев (Магомед Хаутиев), Ахмед Парчиев – Камиль Нурахмедов, Ислам Дзейтов (Рамазан Нахов)

11.7.19 10:46   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Динамо» (Махачкала) 5:0 (2:0)
Гость

Неужели АНГУШТ заиграл или такая слабая команда попалась?

11.7.19 00:40   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Динамо» (Махачкала) 5:0 (2:0)
Гость

Какого года были эти дети. ? Хоть они и проиграли но эти дети не плохо играли моментами

10.7.19 22:47   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Динамо» (Махачкала) 5:0 (2:0)