Новости : «Ардон» (РСО-Алания) – «ИнгГУ» (Магас) 3:0 (1:0)
Отправил: ingnet [ 12.6.19 13:34 ] Прочитали: 192.

ФК «ИнгГУ» крупно проиграл ФК «Ардон» из одноименного города Республики Северная Осетия-Алания в выездном матче первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошедшая в Ардоне завершилась со счетом 3:0.

Матч между «Ардоном» и «ИнгГУ» обещал быть крайне напряжённым и скупым на забитые мячи. Но на деле мы увидели три забитых мяча. Причём, для этого хватило усилий одной команды. В первом тайме ардонцы вышли вперёд благодаря голу Аслана Валиева на 17 минуте. Во второй сорокапятиминутке «ИнгГУ» пришлось много времени проводить в позиционном нападении, и этот матч показал проблемы гостей в физической готовности, так как не так много времени прошло после окончания месяца Рамадан. Остроты возле чужих владений гости создали минимум. Хозяева поля ещё дважды организовали взятие ворот соперника. Сначала отличился на 83 минуте Ахсар Габуев, а через 4 минуты дубль оформил Аслан Валиев.

«ИнгГУ»: Акраман Батаев – Адам Сайнароев, Магомед Балаев, Идрис Газдиев – Магомед Газдиев (Хамзат Кузьгов), Алисхан Ахильгов, Ахмет Барахоев, Абдурахман Ахильгов – Илез Газдиев (Ибрагим Ахильгов), Ахмед Экажев (Ильяс Сачаев), Зелимхан Ахкильгов

14.6.19 15:27   Re: «Ардон» (РСО-Алания) – «ИнгГУ» (Магас) 3:0 (1:0)