Новости : «Атырау» – «Иртыш» (Павлодар) 1:3 (1:3)
Отправил: ingnet [ 15.3.19 16:20 ] Прочитали: 119.

Павлодарский «Иртыш» выиграл у ФК «Атырау» из одноименного города в матче 2-го тура Казахстанской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Астане на стадионе «Астане Арена», завершилась со счетом 3:1 в пользу павлодарцев.

Все мячи были забиты в первом тайме. На 20-й минуте счет в матче открыл Карлос Фонсека. Через 10 минут счет стал равным благодаря голу Ивицы Жунича. Но еще до перерыва гости дважды поразили ворота соперника. На 33-й минуте «Иртыш» вперед вывел Рохер Каньяс, а на 41-й минуте Аслан Дарабаев развил преимущество в счете. Во второй половине игры голов забито не было.

Ингушский полузащитник «Иртыша» Магомед Парагульгов вышел на поле с первых минут. На 72-й минуте Магомед получил мяч на левом краю чужой штрафной и пробил в сетку с внешней стороны. На 81-й минуте Магомед был заменен на Мадияра Раимбека.

«Иртыш» одержал первую победу в сезоне и с 3-ю очками занимает 6-е место в турнирной таблице. «Атырау» с тремя баллами идет на 7-й позиции

- Генерация страницы: 0.038702 секунд -