Новости : «Хамхи» сыграл вничью с «Ахматом»
Отправил: ingnet [ 20.1.19 19:45 ] Прочитали: 149.

Сунженский «Хамхи» продолжает участие в открытом зимнем первенстве Чеченской республики по футболу сезона 2019. В субботу сунженцы в рамках 3-го тура встречались с «Ахматом» из Хоси-Юрта .

Хоси-юртовцы выиграли две свои предыдущие игры и возглавляли турнирную таблицу первенства. Но в матче с «Хамхи» футболисты «Ахмата» потеряли свои первые очки в первенстве, сыграв вничью 1:1. Первый тайм остался за сунженцами, которые ушли на перерыв, ведя в счете 1:0. В середине тайма Идрис Газдиев великолепным ударом со штрафного вывел свою команду вперед. Удержать свое преимущество «Хамхи» не удалось. Во втором тайме хоси-юртовцы заработали пенальти за игру рукой, который и реализовали.

«Хамхи» за две игры, имея одну игру в запасе, набрали 4 очка и занимают 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Ахмата» на три балла. В следующем туре сунженцы сыграют против гудермесского «Гумса».

- Генерация страницы: 0.042478 секунд -