Новости : «Спартак-2» (Москва) – «Чертаново» 0:2 (0:0)
Отправил: ingnet [ 20.10.18 17:47 ] Прочитали: 54.

В матче 17-го тура Футбольной национальной лиги московский «Спартак-2» принимал «Чертаново». Встреча проходила на стадионе «Академия «Спартак» имени Фёдора Черенкова» и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали полузащитник Максим Глушенков на 65-й минуте и нападающий Дмитрий Цыпченко на 90-й минуте. Таким образом, красно-белые потерпели второе подряд поражение в ФНЛ, а «Чертаново» прервало серию из пяти матчей без побед (четыре поражения, одна ничья).

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев, проведший на поле весь матч. На 43-й минуте Солтмурад получил желтую карточку. На 50-й минуте Солтмурад пробил прямым ударом со штрафного, но голкиперу удалось отразить удар Солтмурада.

«Спартак-2», набрав 30 очков, располагается на третьем месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, «Чертаново» (23 балла) — на седьмом.

- Генерация страницы: 0.034744 секунд -