Навигация

Мы Вконтакте

Партнеры
http://fc-angusht.ru/

http://www.ingdecor.ru

http://onlain-kino.ucoz.ru/

http://www.KavkazAuto.ru

/  Список форумов
   /  Национальные чемпионаты
/  Fc Real Madrid
Page 1 of 72[1]234...72»
Распечатать топик 
Fc Real Madrid

18.1.16 15:43   Re: Fc Real Madrid
Пока еще застенчивый

Ставлю на Реал во время каждого чемпионата в каждой бк на http://ratingbet.com/. Ребята еще никогда не подводили
  Профайл

29.8.15 12:05   Re: Fc Real Madrid
V.I.P.

День за днём. Гарет Бэйл: «Я всё отдам ради футболки «Реала» и наших болельщиков»
Материал опубликован 29 августа 2015, 08:33 +1
В своём первом интервью на испанском языке, которое появилось на Real Madrid TV, Гарет Бэйл проявил себя большим патриотом мадридского «Реала» и особенно отметил доброе отношение к своей персоне со стороны болельщиков Королевского клуба.
«Наши болельщики всегда меня поддерживали, а для меня исполнением мечты стала возможность выступать за мадридский «Реал». Я сделаю все от меня зависящее ради футболки «Реала» и ради наших болельщиков», – сказал Бэйл.
Сам Гарет Бэйл делает большие усилия над собой, чтоб как можно быстрее интегрироваться в структуру мадридского «Реала». Он усердно учит испанский и старается почувствовать себя своим в Мадриде: недавно он покупал хамон в супермаркете, но главным моментом его интеграции стало его интервью на испанском языке Real Madrid TV.

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

29.8.15 12:02   Re: Fc Real Madrid
V.I.P.

La Liga. «Реал Мадрид» – «Бетис». Рафаэль Бенитес: «Если бить по воротам чаще, чем соперник – это защитная тактика, то мне нечего сказать»
Материал опубликован 28 августа 2015, 21:37 +3

На пресс-конференции перед первым официальным матчем сезона на «Сантьяго Бернабеу» против «Бетиса» главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал предстоящую игру, высказал свое мнение о некоторых игроках, а также заверил, что ситуация находится под контролем и все ошибки будут исправлены.
О Хамесе
«Вы опытные журналисты и знаете, что после Чемпионата Мира или Кубка Америки игрокам предоставляется отдых, потому что это полезно. Хамес присоединился к нам позже остальных, и он менее подготовлен к сезону – вот и все. Любые действия – это решения тренерского штаба, и я верю в Хамеса, несмотря на то, что людям хочется ссор и сплетен».
О составе команды
«Максимальное количество игроков – 25, и у нас отличная команда: уход некоторых игроков только делает сильнее тех, кто остается, и они ушли потому, что их позиции на поле уже закрыты. Конечно, травмы тоже влияют на команду, но у нас есть игроки, которые могут адаптироваться к игре на других позициях. Мы не ищем никого особенного на трансферном рынке и постараемся достичь максимума с уже имеющейся сбалансированной группой».
О Кариме Бензема
«После трех недель индивидуальной работы он играет не на уровне своих товарищей по команде: он получит игровое время, но я пока не знаю, когда. Каждый игрок по-разному работает на тренировках, но три недели самостоятельной работы – не то же самое, что работа в группе».
«Карим – отличный игрок: речь идет о нападающем, у которого почти все получается на высоком уровне. Проблема только в стабильности: он может делать все и делать это хорошо, просто нам нужно помочь ему со стабильной игрой, чтобы он мог забить 25 голов и раздать множество голевых передач. Кроме того, нам нужно, чтобы он помогал команде в защите».
Об игре в атаке
«Я понимаю, что некоторым СМИ необходимо публиковать новости: кажется, что быстрый игрок с хорошим ударом и игрой головой теперь уже является проблемой. То, что у нас в составе есть Криштиану, Бензема, Бэйл, Иско, Хамес – это невероятно, и меня удивляет, что после каждого матча нужно создавать эти споры. Мы сыграли в безголевую ничью, и все сразу говорят о команде, которая только защищается. Какая команда нанесла больше всех ударов по воротам в первом туре? «Реал Мадрид». И если бить по воротам чаще, чем соперник – это защитная тактика, то мне нечего сказать: ничья – это не следствие игры, нацеленной на защиту, а отсутствие эффективности».
О «Бетисе»
«Пепе Мель прекрасно знает «Реал» и понимает, что такое испанский футбол – он знает, насколько важно провести хороший матч на «Бернабеу». «Бетис» возвращается в Примеру с прекрасными болельщиками, чтобы оставить хорошие впечатления: команда будет много бегать и постарается воспользоваться своими возможностями».
О группе в Лиге Чемпионов
«У «ПСЖ» отличная команда с прекрасными футболистами, у «Шахтера» большой опыт в Лиге Чемпионов и отличные бразильские игроки в составе, а «Мальме» выбила «Селтик» на стадии плей-офф. Это не самая простая группа в этом сезоне».
Об отношении Ван Гала к Де Хеа
«Я ни разу не разговаривал с Де Хеа, потому что я уважаю тренера и мне не хочется высказывать свое мнение о его методике: я не знаю, как работает его команда, поэтому не могу ничего сказать».
О Гарете Бэйле
«Тренеру приходится управлять командой, в которой много отличных игроков в нападении. Я продолжаю считать, что Бэйл – невероятный игрок, так же как Хамес или Иско, и у каждого из них свои игровые характеристики. Конечно, есть и другие мнения по этому поводу, но мне надо управлять командой так, чтобы она выигрывала – я стараюсь выбирать идеальные составы, которые могут выиграть турниры».
О Денисе Черышеве
«Завтра я решу, будет ли он в заявке на матч. Вне зависимости от того, попадет он в заявку или нет, команда становится меньше, поэтому нам важны все игроки».
О трио ВВС
«Я постараюсь сделать так, чтобы тот состав, который выходит на поле, был лучшим. Если это значит, что я должен играть с ВВС или с Лукасом Васкесом – я так и сделаю. Я здесь не для того, чтобы выиграть только первый матч – я хочу дойти до конца сезона и иметь возможность выиграть все турниры».
О матче со «Спортингом»
«После каждого матча мы проводим анализ игры, и меня удивило, как некоторые оценили этот матч. Я знаю, над чем надо поработать, мы видели все в записи и работаем над ошибками, чтобы быть конкурентоспособными».
О болельщиках
«Я хотел бы успокоить болельщиков, потому что эта команда еще забьет голы и не будет играть только в защите – мы знаем, что должны сделать».

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

29.8.15 11:58   Re: Fc Real Madrid
V.I.P.

Слухи. «Манчестер Юнайтед» просит 40 миллионов за Давида Де Хеа
Материал опубликован 28 августа 2015, 21:16 0

Закрытие трансферного окна приближается, а будущее Давида Де Хеа все еще не определено: эта мыльная опера продолжается все лето, хотя как «Манчестер Юнайтед», так и «Реал Мадрид» уверены, что в следующем сезоне вратарь все же будет играть на «Сантьяго Бернабеу».
Именно поэтому, как сообщает Mirror, «Юнайтед» просит всего 40 миллионов евро за вратаря вместо 47 миллионов, которые они просили раньше – слишком высокая цена для игрока, контракт которого завершается уже через 10 месяцев. «Мадрид» не планирует платить 40 миллионов за Де Хеа, поэтому ожидается, что в ближайшее время агент игрока Жорже Мендеш прибудет в Манчестер, чтобы разрешить проблемы путем переговоров. По сведениям Daily Mail, «Реал Мадрид» не планирует платить более 35 миллионов евро за переход вратаря этим летом.
Самое сложное – убедить вице-президента «Манчестер Юнайтед» Эда Вудворда, который занимает в этих переговорах стойкую позицию, снизить цену, так как тренер команды Луи Ван Гал, кажется, уже смирился с уходом Де Хеа и не включил его ни в одну из заявок на официальные матчи этого сезона.
Кроме того, голландец уже нашел замену Де Хеа: ею станет вратарь «Аякса» Яспер Силлессен, которого Ван Гал знает по работе в сборной Голландии. Однако действия «Манчестер Юнайтед» в этой ситуации зависят от «Реала», поскольку «Аякс» требует за своего вратаря большую сумму, а сам игрок пообещал быть верным своему клубу до конца сезона. Похоже, что Де Хеа окажется в итоге в «Мадриде», несмотря на то, что на завершение сделки остается все меньше времени.

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

29.8.15 11:54   Re: Fc Real Madrid
V.I.P.

День за днём. Проблема выбора для Рафаэля Бенитеса
Материал опубликован 28 августа 2015, 21:09 +1
У главного тренера «Реала» Рафаэля Бенитеса наконец-то появилась возможность поработать с полным составом: впервые с начала предсезонки ни один из игроков команды не травмирован, а те, кто не входит в планы Бенитеса, уже на пути в новые клубы. Единственное, чего необходимо дождаться – это переход Давида Де Хеа в «Мадрид».
Возвращение Карима Бензема и Пепе, одних из важнейших для команды игроков, позволяет Бенитесу планировать матч так, как ему хочется: теперь от тренера ждут точных решений и никаких оправданий. Все игроки вернулись к тренировкам, и сейчас именно тренеру необходимо принимать решения о том, кто войдет в заявку, кто выйдет в стартовом составе, а кто поможет уже во время матча со скамьи запасных.
Бензема возвращается после месячного отсутствия, и многие надеются, что он сможет решить проблемы «Мадрида» в штрафной. С возвращением француза у Бенитеса появились сомнения: трио ВВС точно вернется в стартовый состав, но тогда в нападении останется всего одно свободное место, которое зарезервировано для Хамеса. Таким образом, Иско и Хесе, которые сыграли в первом туре против «Спортинга», скорее всего, окажутся на скамье запасных в ожидании возможности выйти на поле. Несмотря на то, что теперь Бенитесу сложнее выбирать стартовый состав, у него появилось гораздо больше возможностей в плане замен, если какой-то из матчей внезапно усложнится.
Пепе, который был уже в заявке на «Спортинг», также появится на «Бернабеу»: в первом туре на поле в центре защиты вышли Варан и Серхио Рамос, и повторный выход этой пары центральных защитников в игре против «Бетиса» может намекнуть на то, как будет развиваться сезон.
Уход Ильярраменди, Коэнтрао и Лукаса Силвы позволяет Бенитесу сконцентрироваться на работе с теми игроками, которые будут в его расположении на протяжении всего сезона. Конечно, Бенитесу хотелось бы решить все проблемы не в последнюю неделю трансферного окна, однако рыночные условия заставили «Реал» ждать до последнего – теперь в команде не хватает только Давида Де Хеа.
У Бенитеса будут определенные проблемы не только в выборе стартового состава, но и при выборе игроков, которые останутся на скамье запасных: в отсутствие травмированных тренеру придется оставить на трибуне четырех игроков, представив список из 18 футболистов на матч против «Бетиса».

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

28.8.15 19:30   Re: Fc Real Madrid
V.I.P.

Трансфер. Официально: Лукас Силва отдан в аренду «Марселю»
Материал опубликован 27 августа 2015, 18:13 +5

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба «Реал Мадрид» и «Олимпик Марсель» достигли соглашения об аренде бразильского полузащитника «сливочных» Лукаса Силвы сроком до 30 июня 2016-го года.
Силва перешел в мадридский «Реал» в январе 2015-го года из «Крузейро» за 14 миллионов евро и принял участие в 9 матчах, в сумме проведя на поле 396 минут.

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

28.8.15 19:29   Re: Fc Real Madrid
V.I.P.

Лига Чемпионов. На групповом этапе «Реал Мадрид» сыграет с «ПСЖ», «Шахтером» и «Мальме»
Материал опубликован 27 августа 2015, 19:49 +16

Сегодня в Монако состоялась жеребьевка групповой стадии Лиги Чемпионов 2015/16. Соперниками мадридского «Реала» по группе А стали ПСЖ, донецкий «Шахтер» и шведский «Мальме». Групповой турнир начнется 15 сентября и закончится 9 декабря 2015 года, а финал будет сыгран 28 мая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

28.8.15 19:28   Re: Fc Real Madrid
V.I.P.

Мнение. Томас Ронсеро: «И снова Париж»
Материал опубликован 28 августа 2015, 11:44 +8
Совсем недавно на официальном сайте «ПСЖ» вспоминали четвертьфинал Кубка УЕФА сезона 1992/93, когда проиграв «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу» 1-3, французский клуб сумел выиграть дома 4-1 и выйти в полуфинал. Для меня то противостояние весьма памятно до сих пор, поскольку я вместе с другими болельщиками «Мадрида» сидел на трибунах старого «Парк де Пренс»: как сейчас помню гол Ивана Саморано, сделавший счёт 3-1 и давший надежду на благополучный исход, которая была безжалостно перечёркнута Антуаном Комбуаре, забившим четвертый гол, похоронивший «Мадрид» в тот вечер.
Хотя сейчас я бы на месте французов не стал бы бить себя кулаком в грудь, празднуя локальный успех более чем двадцатилетней давности. В конце концов, если начать считать трофеи и кубки, то такое сравнение будет точно не в пользу «ПСЖ», который если и может сейчас претендовать на звание суперклуба, то только за счёт нескончаемого потока арабских денег, а вовсе не великой истории, в которой нет даже ни одного финала Кубка Чемпионов.
Очень хочется снова увидеть Анхеля Ди Марию и вспомнить его лучшие матчи в футболке «Мадрида»: игру на «Месталье» против «Барсы» и в Лиссабоне против «Атлетико». Он допустил ошибку, покинув Королевский клуб и, думаю, что он понимает это лучше, чем кто бы то ни было ещё.
В группе нас ждёт ещё одна крайне непростая команда – речь идёт о донецком «Шахтёре», который из-за военного конфликта на Украине остался без собственного поля и вынужден проводить домашние матчи в другом городе и на чужом стадионе. Но это опытная и квалифицированная команда, укомплектованная классными бразильцами, и в игре с ней нельзя допускать даже тени самоуверенности.
Та роль, которую в прошлогодней группе играл болгарский «Лудогорец», в нынешней, волею жребия, была отведена шведскому «Мальме»: этот шведский клуб только на первый взгляд является футбольным карликом. В 1979 году «Мальме» играл в финале Кубка Чемпионов, где уступил со счётом 0-1 «Ноттингем Форрест».
Думаю, для мадридистов в этой групповой стадии будет ещё одно важное противостояние, в котором «Реал» непосредственного участия не принимает – речь идёт о матчах между «Челси» Жозе Моуриньо и «Порту», ворота которого защищает Икер Касильяс. В этих поединках мы все должны стать «драконами».
Томас Ронсеро – журналист газеты AS.

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

28.8.15 19:27   Re: Fc Real Madrid
V.I.P.

Лига Чемпионов. Эмилио Бутрагеньо: «ПСЖ» очень силен, но мы должны быть первыми в группе»
Материал опубликован 28 августа 2015, 08:26 +6

Директор мадридского «Реала» по межинституциональным связям Эмилио Бутрагеньо прокомментировал результаты жеребьёвки группового турнира Лиги Чемпионов и дал характеристики соперникам «Мадрида» «ПСЖ», «Шахтёру» и «Мальме».
О результатах жеребьевки
«Как и почти после любой аналогичной жеребьевки, я могу сказать, что результат её мог бы быть для нас и лучше, и хуже. «ПСЖ» очень сильно вырос в последние годы, его цвета сейчас защищают великолепные мастера – у них не только отличный стартовый состав, но и очень глубокая скамейка. С ними нам придётся очень непросто».
«Шахтёр» – завсегдатай Лиги Чемпионов, накопивший большой опыт выступлений в главном европейском клубном турнире. В составе «Шахтёра» немало классных игроков, и их ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов. «Мальме» выбил из дальнейшей борьбы в Лиге Чемпионов «Селтик», что говорит о том, что шведская команда обладает весьма серьёзным уровнем и боевым характером – с этими командами нам придётся непросто, особенно на их поле».
О цели Королевского клуба на групповом этапе Лиги Чемпионов
«Мы должны занять первое место в группе, хотя и понимаем, что добиться этого будет совсем не просто. Мы должны внимательно посмотреть календарь и подготовится к турниру наилучшим образом: в Лиге Чемпионов дорого обойтись может не только неудачно проведённый матч, но и неудачные 15 минут!».
Об Анхеле Ди Марии и дуэли «Челси» Жозе Моуриньо с «Порту» Икера Касильяса
«Ди Мария принёс нашей команде много пользы, мы его очень хорошо вспоминаем и испытываем к нему самые тёплые чувства. Икер в этом сезоне стартует в Лиге Чемпионов в составе другой команды, но он был и остаётся одним из символов мадридизма и всегда будет в сердцах наших болельщиков – мы желаем ему больших успехов в новом клубе. Что касается Жозе Моуриньо, то он в своей работе с «Реалом» проявил большой талант и профессионализм, и поэтому мы также хотим пожелать ему всего наилучшего».

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл

28.8.15 19:26   Re: Fc Real Madrid
V.I.P.

Лига Чемпионов. На групповом этапе «Реал Мадрид» сыграет с «ПСЖ», «Шахтером» и «Мальме»
Материал опубликован 27 августа 2015, 19:49 +16

Сегодня в Монако состоялась жеребьевка групповой стадии Лиги Чемпионов 2015/16. Соперниками мадридского «Реала» по группе А стали ПСЖ, донецкий «Шахтер» и шведский «Мальме». Групповой турнир начнется 15 сентября и закончится 9 декабря 2015 года, а финал будет сыгран 28 мая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

--
АНГУШТ ЧЕМПИОН!!!!! ;-)
  Профайл
Page 1 of 72[1]234...72»
Распечатать топик